??????-100
Мероприятия института

Демо-версия деловой игры «Строим будущее вместе»

(0 голосов)

Дата: 17 августа 2017
Время проведения: 19.00-21.00
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: бесплатно

На встрече по программе «Игровые технологии в обучении и развитии» предлагаем получить опыт деловой игры «Строим будущее вместе», основанной на различии и взаимодействии организационных культур.

Вы получите возможность:

• примерить на себя разные управленческие роли, оценить сильные и слабые стороны,
  • посмотреть на себя и на организационные процессы в компании со стороны, прожить их изнутри
  • сформировать 3D образ организации: глазами руководителя, глазами сотрудников, взгляд на систему в целом.
  • Увидеть, как действие разных участников процесса сказываются на общем результате
  • Как взаимосвязаны, где помогают, а в каких случаях создают проблемные ситуации.
  • Получить практику в 4х типах управления, проявить свое лидерство и экспертность. Выйти за привычные рамки восприятия бизнеса.

Так же вы можете задать вопросы по программе, пообщаться с разработчиками игр, узнать, как игровые решения применяют в бизнес-практике, записаться на программу.

Обмен опытом, инсайты, хорошее настроение гарантированы.

Последнее изменение Ср, 30 Август 2017 11:26