Мероприятия института

«Эмоциональный интеллект в большом городе»

Дата: 29 августа 2017
Время проведения: 19.00-22.00
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: 1000 р.

Первый цикл лекций показал актуальность и востребованность темы «Эмоциональный интеллект в большом городе». Мы запускаем второй цикл интерактивных консультаций по этой теме, записывайтесь)

«Эмоциональный интеллект в большом городе» - цикл интерактивных консультаций, представляющий собой особенный формат групповой работы, сочетающий в себе лучшие тренерские, консультативные и коуч практики, что позволяет получить максимальную пользу каждому участнику. Данный проект проходит в рамках набора на программу «Бизнес-тренинг: современные практики обучения и развития в организации»

Для будущих слушателей программы все три встречи – БЕСПЛАТНО!!!

Вас ждут 3 увлекательные встречи, гарантирующие многочисленные инсайты. В ходе интерактивных консультаций психологом будет проведена индивидуальная диагностика актуального уровня развития эмоционального интеллекта каждого участника; будут опробованы различные практические инструменты работы с эмоциональным состояниям, как своим, так и партнера по взаимодействию; каждый участник получит развернутую обратную связь и рекомендации для дальнейшего использования собственного потенциала эмоционального интеллекта с целью повышения эффективности в бизнесе и личной жизни. Вы можете пройти весь цикл консультаций или посетить лишь некоторые. Встречи проводит Зуева Екатерина, профессиональный психолог и бизнес-тренер, специалист по развитию эмоционального интеллекта.

Количество мест ограничено! Спешите записаться!