Мероприятия института

Мастерская ФаМеМо

Форма обучения: первый четверг месяца
Время проведения: 19.00-21.00
Ведущий: Спиридонова Д.
Адрес: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1
Стоимость: 500руб.

Друзья!
Институт практической психологии запускает «Мастерскую ФаМеМо ИПП»!

Программа «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор» (прижившееся название «ФаМеМо»), открытая с марта 2016 года, породила большой интерес к инструментам и практикам метода. Инструменты ФаМеМо возможно использовать при организации любого мероприятия от рабочего совещания до проведения конференции.

Мы приглашаем вас, тренеры, HR, руководителей в мастерскую ФаМеМо – приходите и берите, получайте и используйте с удовольствием.

Что мы готовы предложить?

Знакомство с методом (для тех, кто только начал искать), широкий спектр различного инструментария, игр из чемоданчика фасилитатора и модератора, методический разбор предлагаемых инструментов, их практическое освоение.

БЛИЖАЙШИЕ ТЕМЫ:

• 16 февраля – Инструменты открытия сессии
  • 16 марта – Инструменты для разработки нового продукта и работы с целевой аудиторией
  • 20 апреля – Инструменты анализа
  • 18 мая – Проективные методики
  • 15 июня – Работа с шаблонами
  • 15 июля – Инструменты закрытия сессии

Ведущие Мастерской ФаМеМо:

Анна Воинова. Выпускница программы «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор» ИПП НИУ ВШЭ, практикующий психолог, игропрактик, бизнес-тренер, практика более 20 лет, эксперт Тренинг-центра ИПП НИУ ВШЭ

Дарья Спиридонова. Выпускница программы «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор» ИПП НИУ ВШЭ, практикующий фасилитатор, эксперт Тренинг-центра ИПП НИУ ВШЭ

Место проведения: ул. Трифоновская, д. 57, строение 1
Менеджер: Наталия Львовна

Присоединяйтесь!

Будем рады видеть Вас участником «Мастерской коучинга ИПП»!

Записывайтесь на консультации по нашим программам