??????-100
Мероприятия института

Пн, 18 Сентябрь 2017 14:40

Коучинг для бизнеса и жизни. Вечер открытых дверей

(0 голосов)

Дата: 18 сентября 2017
Время проведения: 19.00-22.00
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: бесплатно

1 октября 2017 года стартует программа профессиональной переподготовки «КОУЧИНГ ДЛЯ БИЗНЕСА И ЖИЗНИ»

В сентябре 2017 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проведет серию дней открытых дверей, в ходе которых представители Института встретятся с потенциальными слушателями и ответят на их вопросы. Институт в 2017-2018 учебном году запускает 11 программ, поэтому запланировано 11 презентационных встреч.

18 сентября 2017 г. Институт практической психологии приглашает на презентацию программы профессиональной переподготовки Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» - «Коучинг для бизнеса и жизни»

Коучинг - это профессиональное партнёрство с клиентом, ориентированное на творческое создание и реализацию особых, значимых для его жизни изменений в личной и/или профессиональной сфере.

Коуч — специалист, личный тренер, который помогает человеку (клиенту) в достижении какой-либо цели или в решении его проблемы. Коуч не даёт советы и готовые рецепты, не поучает, не оценивает и ничего не навязывает, а задаёт клиенту правильные вопросы, помогая, таким образом, быть предельно честным перед собой, и найти лучшие для человека ответы и решения.

Цель программы профессиональной переподготовки:

Подготовить к ведению профессиональной деятельности в сфере бизнес-коучинга за счет формирования системных знаний, компетенций, мета-навыков. Деятельностный подход, заложенный в программе, позволит слушателям успешно применять на практике приемы, инструменты и методы работы с клиентом и командой в коучинговом формате.

Сочетание методологического и практического подходов позволит слушателям успешно овладеть управлением сотрудниками и организациями в коучинговом формате, осуществить трансформационные изменения в себе и в окружающих, сопровождать переход на новый жизненный уровень, способствовать осознанию людьми своих целей и поискам потенциала для их достижения.

Формирование системных знаний и компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере бизнес-консультирования, позволяющих применять на практике приемы, инструменты и методы работы с клиентом для проведения в организации успешной коучинговой сессии.

Программа профессиональной переподготовки предназначена для лиц с высшим образованием, – практикующих психологов, бизнес-консультантов, бизнес-тренеров, сотрудников кадровых служб, которые ориентированы на профессионализацию на профессионализацию в данной сфере.

Коучинг лучше всего понять на практике. Приглашаем вас на Вечер открытых дверей, где Вы сможете задать все вопросы.

Обучение коучингу проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в этой области. Лицам, полностью прошедшим программу и имеющим высшее образование, выдается диплом установленного образца «Высшей школы экономики»

Внимание! Выпускникам Института практической психологии предоставляется скидка на обучение в размере 5%.

Адрес проведения Дня открытых дверей: Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.
Время: с 19.00 до 22.00

Запись на программу и встречу открыта:
По телефону: +7 (925) 508 74 51, +7 (977) 398 23 23

Последнее изменение Вт, 19 Сентябрь 2017 11:02