??????-100
Мероприятия института

Чт, 14 Сентябрь 2017 12:33

МАСТЕР КЛАСС ПО "ИГРОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ"

(0 голосов)

Дата: 14 сентября 2017
Время проведения: 19.00-21.30
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: бесплатно

На встрече по программе «Игровые технологии в обучении и развитии» мы узнаем новую игру, как инструмент передачи ценностей, формировании внутренних коммуникаций и адаптации новых сотрудников.

Как при помощи игры формировать коммуникации внутри коллектива. В ситуации обновления коллектива возникает потребность в общем понятийном поле для новых сотрудников, в их оптимальной адаптации, в формировании общего коммуникативного пространства с уже сложившимся коллективом, в передаче ценностей компании.

Как сделать так чтобы люди лучше понимали друг друга?
Мы говорим словами, а мыслим образами. При помощи игры мы не только информируем о ценностях и правилах, мы помогаем их передать и присвоить новым сотрудникам.

На мастер классе мы:
- познакомимся с игрой, как инструментом в адаптации новых сотрудников;
- разберем как действует игра на общее пространство мышления,
- обсудим как можно использовать игры в формировании коллектива как сплоченной группы - группы людей которые понимают друг друга.

Мастер-класс проводит преподаватель программы Виталий Шемякин, разработчик и создатель игр, мастер переговоров и управленческой борьбы, автор тренингов, автор книги «Переговоры: стратегия победы»

Так же вы можете задать вопросы по программе, пообщаться с разработчиками игр, узнать, как игровые решения применяют в бизнес-практике, записаться на программу.

Обмен опытом, инсайты, хорошее настроение гарантированы.

Последнее изменение Пт, 15 Сентябрь 2017 11:58