Мероприятия института

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведёт не к каталогу. Путь: /home/i/ipphse/dev/public_html/images/anons_mero_13092

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: images/anons_mero_13092
Вторник, 31 октября 2017 07:44

МАСТЕР КЛАСС ПО "ИГРОВЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ"

(0 голосов)

Дата: 14 сентября 2017
Время проведения: 19.00-21.30
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: бесплатно

На встрече по программе «Игровые технологии в обучении и развитии» мы узнаем новую игру, как инструмент передачи ценностей, формировании внутренних коммуникаций и адаптации новых сотрудников.

Как при помощи игры формировать коммуникации внутри коллектива. В ситуации обновления коллектива возникает потребность в общем понятийном поле для новых сотрудников, в их оптимальной адаптации, в формировании общего коммуникативного пространства с уже сложившимся коллективом, в передаче ценностей компании.

Как сделать так чтобы люди лучше понимали друг друга?
Мы говорим словами, а мыслим образами. При помощи игры мы не только информируем о ценностях и правилах, мы помогаем их передать и присвоить новым сотрудникам.

На мастер классе мы:
- познакомимся с игрой, как инструментом в адаптации новых сотрудников;
- разберем как действует игра на общее пространство мышления,
- обсудим как можно использовать игры в формировании коллектива как сплоченной группы - группы людей которые понимают друг друга.

Мастер-класс проводит преподаватель программы Виталий Шемякин, разработчик и создатель игр, мастер переговоров и управленческой борьбы, автор тренингов, автор книги «Переговоры: стратегия победы»

Так же вы можете задать вопросы по программе, пообщаться с разработчиками игр, узнать, как игровые решения применяют в бизнес-практике, записаться на программу.

Обмен опытом, инсайты, хорошее настроение гарантированы.

{gallery}anons_mero_13092:::0:0{/gallery}

Записывайтесь на консультации по нашим программам