Мероприятия института

Время проведения: 11.00-19.00
Адрес:ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: 2500р.

Приглашаем Вас на новый авторский семинар, где Вам предстоит в ходе интерпретации произведений живописи развить в себе навыки восприятия неповторимых художественных образов, навыки позитивного общения между людьми, способствующие построению теплых и безопасных взаимоотношений, как дома, так и на работе. Такие навыки формируются в результате «погружения» в конкретную ситуацию межличностного взаимодействия. Изучая вербальные и невербальные коммуникации, которые происходят в общении, мы сделаем первый шаг к пониманию особенностей отношений людей в разных жизненных ситуациях. Восприятие искусства становится прекрасным тренингом в процессе развития Ваших творческих способностей.

В ходе программы Вы сможете узнать свои сильные и слабые стороны в коммуникации и поменять их.

Инновационная Методика глубинного восприятия, которую вы осваиваете в группе, позволяет Вам стать знатоком сильных сторон Вашей личности и умело использовать их для достижения субъективного благополучия.

Записывайтесь на консультации по нашим программам