Мероприятия института

Вторник, 31 октября 2017 07:41

Пробный урок по программе «Позитивная психология»

(0 голосов)

Дата: 16 сентября 2017
Время проведения: 12.00 – 14.00
Адрес: после регистрации
Стоимость: бесплатно

Дистанционное обучение по программе «Позитивная психология» – это удобно, эффективно, интересно. Убедитесь на собственном опыте!

На пробном уроке по программе профессиональной переподготовки «Позитивная психология» вы убедитесь, что:

• учиться в дистанционном формате удобно – всё, что нужно – это компьютер с интернетом;
  • онлайн-формат – это эффективно – вы не тратите время на проезд, а посвящаете его учебе, причем делаете это в удобное для вас время; вы можете учиться из любой точки земного шара;
  • «Позитивная психология» - это увлекательный предмет, изучение которого мы построили из двух основных составляющих позитивной психологии – смысл + позитивные эмоции. Это значит, будет не только полезно, но и очень интересно! Приходите!

Записывайтесь на консультации по нашим программам