Мероприятия института

Вторник, 31 октября 2017 07:24

Тренинг «Условия успешной работы для психолога»

(0 голосов)

Дата: 7 октября 2017
Время проведения: 12.00
Адрес: ул. Трифоновская, д.57, стр.1
Стоимость: 2000 р.

В настоящее время благодаря реформе высшего образования стали особенно актуальны проблемы, связанные с началом консультативной практики психологов-консультантов. Очень часто дипломированные бакалавры и магистры, специалисты, получившие дополнительное образование и переквалификацию в сфере практической психологии, испытывают значительные трудности, обращаясь к реальной практике консультирования. Системный опыт практики выстраивается непросто. Трудно понять, на что ориентироваться в процессе консультирования, как осознавать собственные промахи и неточности в работе с клиентом, и что делать с подобным осознанием. В стандартных программах обучения и переподготовки редко уделяется внимание особенностям, проблемам и способам их преодоления при вхождении специалиста в профессиональную деятельность.

Перед начинающим психологом-консультантом стоит задача развивать себя как профессионала через развитие своего профессионального самосознания.

Записывайтесь на консультации по нашим программам