27 мая - Интерактивная форсайт-лекция «Какое будущее уже наступило и что с ним делать организациям, HR-ам и профессионалам?»

ул. Годовикова, д. 9, стр. 4
  1. Вызовы, стоящие перед организациями и профессионалами в условиях Третьей промышленной революции
  2. Позитивная программа управления человеческим капиталом организации
  3. Способы индивидуального совладания с текущей ситуацией

Дата: 27 мая 2017 года (с 10.00 до 17.00)

Почему сейчас?

Уже поздно готовиться к будущему. Мы в нем живем!
И только от нас зависит, насколько каждый из нас и наши организации будут в нем уместны и успешны.

Что будем делать?

Выслушаем гуру-футурологов и признанных стратегов, обсудим в группах, выработаем решение, получим обратную связь от экспертов.

Что получим?

• Узнаем, как промышленные революции меняют жизнь людей и социальную среду
  • Разберемся с палитрой трендов, которые связаны с будущим организаций и отдельных профессионалов
  • Научимся различать слабые сигналы «трендов будущего», влияющих на нашу жизнь сегодня
  • Выработаем пути адаптации к будущему, которое наступило
  • Сформируем индивидуальную сеть контактов для дальнейшей работы со своим будущим

• Кому точно будет интересно?

• Собственникам и руководителям компаний
  • Начинающим предпринимателям, которые ищут зону фокусировки бизнеса и тренды, на которые «сесть»
  • Профессионалам, область ответственности которых связана с разработкой стратегии компании и новых продуктов
  • Экспертам в области развития организаций и человеческого капитала организаций
  • HR-руководителям и экспертам
  • Всем, интересующимся темой трендов и будущего, а также новыми форматами организации работы групп

• Ключевой спикер:

Щедровицкий - российский методолог, консультант по вопросам пространственного развития, региональной и промышленной политики, инновационной деятельности и подготовки кадров, член правления фонда «Центр стратегических разработок „Северо-запад“».

Ведущий мероприятия:

Тахир Базаров - доктор психологических наук, профессор, консультант и бизнес-тренер, президент Ассоциации бизнес психологов России, председатель Экспертного совета Российского психологического общества, пятикратный победитель Национального психологического конкурса «Золотая психея».

Тимофей Нестик - доктор психологических наук, профессор РАН, бизнес-консультант, член Международной ассоциации прикладной психологии (IAAP), Международной ассоциации фасилитаторов (IAF), эксперт программы «Российская деловая культура» ТПП РФ.

Наталья Евсикова - кандидат психологических наук, доцент, психолог-консультант, член Европейской ассоциации экспериментальной социальной психологии, преподаватель курсов в Институте практической психологии НИУ ВШЭ, центре обучения, тренинга и консалтинга «ГЕНЕЗИС ПРАКТИК», заместитель директора Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Строгино» по организационно-методической работе, психолог-эксперт периодических изданий: «PSYCHOLOGIES», «Учительская газета», «Новая газета».

Приходите, будет очень интересно! Количество мест ограничено.

Где купить билет?

! Внимание ! Купите билет до 10 мая и получите скидку 500 рублей.

Промокод «ИПП10»

Подробную информацию Вы можете получить по почте:

ipp@hse.ru

Официальная страница мероприятия