ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ: СТРАТЕГИЯ И ТАКТИКА»

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Мы ведём переговоры каждый день, и от того, как мы это делаем, напрямую зависит, как складываются наши отношения с близкими людьми, от этого зависит успешность на рабо-те, и, в конечном счете, наше общее восприятие себя и жизни в целом.

Переоценить значение переговоров невозможно: в бизнесе, в личной жизни, при об-щении с детьми и родителями, случайными попутчиками и важными партнерами – от того, как вы выстроите стратегию и сможете применить тактику, зависит львиная доля успеха вашего общения. Речь не идет о волшебстве или манипуляции (хотя о манипуляции, как ее распо-знать и что с ней делать, мы будем говорить) – речь идет о глубоком понимании принципов взаимодействия между людьми и умении тактично, бережно и корректно выстраивать линию своего поведения – так, чтобы прийти к подлинному взаимопониманию и построить надежные отношения – на работе, с друзьями и знакомыми, с любимыми людьми. Переговоры – это уникальный по своей важности инструмент, при грамотном использовании позволяющий нам лучше понять друг друга и построить именно те отношения, которые возможно и так хотелось бы построить.

О чём мы будем говорить:
  • Как люди обычно проводят переговоры, к каким результатам приходят и почему?
  • Что можно изменить стратегически, чтобы прийти к желаемому результату?
  • В чем основные сложности смены привычных шаблонов и как преодолеть их на практике.
  • Из чего состоят переговоры, какие аспекты стоит учесть, и какое влияние они имеют на результат.
  • Почему порой люди ведут себя странно, а иногда – откровенно нелогично?
  • Как мы передаем и воспринимаем информацию - что стоит особенно учитывать в коммуникации.
  • Как самому не попасть в ловушку досадных иллюзий?
  • Что делать, если возникло ощущение, что вами манипулируют?
  • Варианты поведения, если ваш собеседник использует «грязные приемы».
    На тренинге Вы:
  • получите практический опыт применения техник выявления интересов партнеров, ис-пользования стандартов в переговорах, поиска и обсуждения различных вариантов ре-шения вопроса переговоров.
  • узнаете/отработаете на практике приемы эффективной коммуникации, в т.ч. в фокусе невербального общения; научитесь видеть и управлять проявлениями предсказуемой иррациональности.
  • получите представление о «жестких переговорах», в т.ч. особенностях восприятия и ви-дах «грязных приемов», способах диагностики их использования собеседниками, вари-антах эффективной реакции.

Приходите – Вас ждут полезные знания и отличный практический опыт, новые знакомства с ин-тересными людьми, вкусный кофе и угощение в перерывах!

Краткое резюме преподавателя

Бражникова Вера Викторовна - предприниматель, бизнес-тренер, преподаватель

ФИО, дата рождения Бражникова Вера Викторовна
16.03.1992 г.
Образование
  • МГУ им. М.В. Ломоносова, Экономический факультет, «Предпринимательство и инновационное развитие бизнеса».
  • ИПП НИУ «Высшая школа экономики», «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации».
  • МГУ им. М.В. Ломоносова, Высшая Школа Бизнеса, Курс «Менеджмент».
  • МСИ, психологический факультет, Специальность: «Психолог. Преподаватель психологии».
  • Академия «Триумф». Тренинг «Повышение мотива-ции персонала. Формула результата».
  • Центр корпоративного развития «Новая орбита», тре-нинг Нины Зверевой, «Навыки современной комму-никации и презентации».
  • Центр подготовки бизнес-тренеров «ТренерПРОФИ», «Тренинг тренеров». И другие тренинги, курсы в раз-личных компаниях.
Опыт работы за по-следние 5 лет
  • Преподаватель и бизнес-тренер.
      Сотрудничество с:
    • МГИМО МИД РФ;
    • Корпоративной Академией ГК «Росатом»;
    • Всероссийским Межнациональным Союзом Молодежи
    • и другими.
    • Предприниматель.
    • Розничный магазин «Волшебные подарки».
    • Цветочный салон «Камелия» в ТЦ «Царицыно».
  • Тренинг-менеджер.
    ООО «Авиньон», сеть автосалонов.
    Регистрация на мероприятие:
  • Пришлите письмо на почту: ipp@hse.ru. Пожалуйста, укажите ФИО, название тренинга - «Эф-фективные переговоры_4 марта» и Ваш контактный телефон.
  • Позвоните нам по телефону +79652482200, +79773982323 или 84955087451

Дата проведения: 4 марта 2017, суббота.

Время проведения: 11.00 - 18.00

Преподаватель: Бражникова Вера, www.brazhnikova.pro

Адрес: Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1. (м.Рижская)

Стоимость: 1 000руб.