Наши дайджесты
Ср, 11 Январь 2017 21:15

№1 - 2017

В этом выпуске Дайджеста:

• Что такое мучительный подростковый возраст и зачем он нужен?
  • Современная семья и подростковый кризис.
  • Кто переживает его сильнее – сам подросток или его родители?

Институт практической психологии проводит встречи для родителей и подростков. По итогам встреч появляется материал, который превращается в статьи и Дайджесты.

Когда родители уже выросших сына или дочери вспоминают «минувшие дни» и самые сложные «битвы» в воспитании, они, чаще всего вспоминают именно подростковый возраст своего ребенка.

И действительно, ведь с рядом с таким странным существом, в которое внезапно превращается еще вчера такой милый и смышлёный сын или послушная дочка, родителям приходится совсем непросто.

Рады, что возобновилась наша рассылка. Если тема Вам не актуальна, перешлите материал тем, кто сейчас переживает этап взросления у своих детей)!

Читать дайджест