Наши комментарии на статью Киркпатрика

18.02.2010 г. в 4-м номере журнала «Управление персоналом» за 2010 года вышла статья Джима Киркпатрика «Наиболее интересная задача для лидера сделать так, чтобы люди руководили сами собой». Статья приурочена к 50-летнему юбилею модели оценки эффективности обучения, созданной отцом Джима - всемирно известным Дональдом Киркпатриком.

Директор института практической психологии Гули Базарова дала на статью Джима свой комментарий: «Развитие подчиненных и их результативность – главные задачи руководителя».

Другой комментарий на статью Джима Киркпатрика дала Ольга Гремякова – менеджер по обучению и развитию Института практической психологии. Свой комментарий «Оценка эффективности обучения или как поставить задачу на смысл» Ольга посвятила развитию культуры оценки эффективности обучения в организации.

С полным текстом статьи и комментариями вы сможете ознакомиться здесь

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*