«Навыки публичных выступлений» для сотрудников ГУ - ВШЭ

16-17 октября 2010 г. в Институте Практической Психологии ГУ-ВШЭ прошел тренинг «Навыки публичных выступлений» для сотрудников Высшей школы экономики.

Участники продемонстрировали высокую активность и заинтересованность в практических занятиях. Также было высказано пожелание продолжить обучение по тематике публичных выступлений.

Отзывы участников

Елена

Благодаря доброжелательности, терпению и компетентности тренера Анфисы и всей группы мне удалось увидеть себя со стороны и перешагнуть определенные внутренние зажимы.
Все очень интересно, надеюсь, со временем смогу измениться в желаемом. Зерно посеяно, нужно время для прорастания и роста. Спасибо!!!

Алла

• Хорошая, доброжелательная атмосфера.

• Профессиональное сопровождение каждого упражнения.

• Отличные раздаточные материалы.

• Практический характер тренинга, отсутствие скучной, лишней теории.

• Хорошие, раскрепощающие упражнения.

Елена

Большое спасибо Анфисе! Очень познавательно. Открылись такие «темные» стороны меня как личности, о которых я даже не подозревала. Есть над чем работать. Много новых навыков. Много планов на будущее.
Спасибо!
И группа подобралась очень хорошая.

Татьяна

Большое спасибо. Было очень интересно и полезно. Буду тренироваться и работать над собой, чтобы стать еще лучшим лектором и оратором.

Елена

Я считаю подобные занятия очень полезными!!!
Полезными мне как преподавателю на занятиях, как собеседнику в беседах и т.п.
Научиться владеть своей речью – это то, что мы можем сделать сами, и потом так приятно осознавать, что ты в чем-то победил себя.
Большое спасибо, Анфиса, за Вашу работу. Вы делаете ее так, что мы начинаем думать, что это МЫ. Это ВАША работа!!! Спасибо!!!

Полина

После тренинга уношу с собой, кроме необходимого мне в работе, большое количество позитивных эмоций. Хочется сказать большое спасибо Анфисе.

Антон

• Тренинг очень полезен с точки зрения развития различных навыков взаимодействия с аудиторией на презентациях и при чтении докладов. Позволяет изучить базовые реакции аудитории на соответствующие действия выступающего.

• Великолепный подбор тренера, грамотно преподносящего материал и направляющего аудиторию.

• Очень понравилась атмосфера доброжелательности в аудитории.

Татьяна

Спасибо, очень полезно. В первую очередь для меня были ценны практические советы: что делать, когда делать, чего не делать и т.д. Записала много своих конкретных сильных сторон и того, над чем надо работать, и главное – есть четкое представление, как над этим надо работать. Еще раз спасибо Вам, Анфиса. Также важно, что все прошло в удивительно дружелюбной атмосфере.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*