Навыки публичных выступлений и эффективной презентации

Обратная связь от участников тренинга-интенсива «Навыки публичных выступлений и эффективной презентации». Тренер: Анфиса Бельмас

Наблюдение тренера:

На протяжении всего тренинга группа демонстрировала высокий уровень активности и мотивированности к получению новых знаний. Участники старались сразу же применять предлагаемые методики, несмотря на возникающие трудности.

Обратная связь по итогам тренинга была положительной. Все участники продемонстрировали рост развиваемых навыков, и, самое главное, понимание своих сильных сторон и зон роста. Группа готова развиваться дальше в направлении совершенствования навыков публичных выступлений.

Хочу выразить свою признательность тренеру г-же Бельмас А.К. за доступность изложения материала, эффективность использования времени и умение создать удивительную атмосферу доброжелательности, равноправия, увлеченности всех участников!

Юлия Баланда. АО «Павлодарский нефтехимический завод». Начальник планово-экономического отдела.

Полученные знания и навыки подготовки эффективной презентации обязательно будут использоваться в работе. Получила полное удовлетворение. Мои ожидания полностью оправдались. Большое спасибо тренеру Анфисе Бельмас.

Касенова Айгуль. АО «Павлодарский нефтехимический завод». Начальник управления персоналом.

Актуально! Все необходимо. Все понятно. Эффективно. Хотелось бы организовать группу с меньшим количеством людей, чтобы получать обратную связь от всех и от тренера, чтобы выступать всегда перед всеми. Иногда в «тройке» не получаешь ценную обратную связь.

Людмила Пак. АО «Павлодарский нефтехимический завод»

Семинар полностью оправдал мои ожидания. Буду рада посетить и другие семинары и тренинги Анфисы Бельмас.

Ольга Ковтун. ТОО «Богатырь Комир».

Семинар полезный, организация на высоком уровне. Очень большой объем информации за короткое время. Очень трудно обработать и дать сразу результат.

Ермек Курмангалеев. ТОО «Богатырь Комир».

За эти три дня обучение полностью изменило мой внутренний мир в плане публичных выступлений. Я перестал внутренне бояться слушателей. Спасибо.

Виталий Наконечный. ТОО «Богатырь Комир». Главный технолог УТР.

Спасибо за полученную информацию и метод обучения. Тебя спросят – и это здорово!

Станислав Капала. ТОО «Богатырь Комир». Начальник службы подвижного состава.

Хороший семинар. Жаль, нет времени на осмысление полученной информации.

Александр Гартман. АО «Богатырь Комир». Начальник отдела

Спасибо, ожидания оправданы!

Сая Мыншарилова. Университет «Самрук Казына». Директор ДАК.

Спасибо!

Александр Мазунин. АО «Самрук-Энерго»

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*