NETWORKING-форум «БИЗНЕС в координатах ЖЕНЩИНЫ»

28 февраля состоялся NETWORKING-форум «БИЗНЕС в координатах ЖЕНЩИНЫ», организованный Институтом практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» и Женской Ассоциацией СКОЛКОВО.

Своими впечатлениями делится Оксана Рыбкина, Коммерческий директор тренингового центра Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»:

Друзья, целый день меня не покидало ощущение, что я оказалась в весеннем саду! Куда ни кинешь взгляд - позитивные эмоции, яркие краски, улыбки, красивые женщины, объятия и рукопожатия, ручейки разговоров, в какие-то моменты неторопливые и размеренные, в какие-то активные и громкие...

100 активных и жизнерадостных умниц и красавиц разного возраста и разного рода занятий на один день собрались вместе, чтобы поговорить о женском предпринимательстве и о роли женщины в политике, о поиске ресурсов и о женщинах в стратегическом управлении компаниями, поделиться опытом прохождения кризисов и рассказать о том, как можно совмещать, казалось бы, несовместимое: бизнес и семью, о пройденных кризисах и о существующих проблемах, о развитии личного digital бренда и о трансформации бизнес-лидера...

Очень вдохновляющие и мотивирующие выступления спикеров: Елена Речкалова (Заместитель сопредседателя Комиссии РСПП по банкам и банковской деятельности), Елена Серова (Депутат Госдумы, вторая женщина в истории России, совершившая космический полет), Анастасия Татулова (Основатель сети кафе-кондитерских «АндерСон»), Евгения Лазарева ( Основатель семейного фестиваля Kid's Rock Fest), Мария Василькова (Член Правления, Советник председателя Правления холдинга Segenza Group), Алла Комиссарова (многодетная мама, Управляющий директор сети шоколадно-кондитерских ателье La Princess Chocco), Ольга Карпова (Идеолог проекта семейной фермы «Для своих»), Анна Яшина (Руководитель актерской школы «Талантино»)... Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», под руководством Гули Базаровой, организовал работу двух бизнес-лабораторий: «Коучинг и бизнес консультирование» - модератором площадки выступила Яна Лейкина и «Психология лидера и бизнеса» с Максимом Стишкиным.

P.S. Разойтись вовремя конечно же не удалось!