12 апреля «Как задавать вопросы и получать ответы?»

Кто умеет задавать вопросы, тот владеет ситуацией. Наверняка Вы замечали, что одни люди задают вопросы и получают ответы, а другим отвечают с меньшей готовностью, или они вовсе не получают приемлемого результата. Все дело в том, что хороший ответ мы получаем тогда, когда задаем хороший вопрос. Способность точно формулировать вопросы дает хороший результат как в личной жизни, так и в деловом общении. И этому можно научиться! Как же правильно формулировать вопросы?

Об этом Вы узнаете на мастер-классе Валерия Бо! Будут обсуждаться важные темы:

• 5 принципиальных функций вопроса
    • Почему люди не отвечают на вопросы
    • Как задавать вопросы, чтобы человек на них охотно отвечал
    • Как узнать больше, чем ты мог рассчитывать
    • Почему вредны наводящие вопросы
    • Как управлять с помощью вопросов
    • Какие вопросы оказывают влияние
    • Зачем просить, если можно спрашивать
    • От чего зависит сила твоего вопроса
    • Алгоритм создания вопросов.

Приходите, обсудим вместе!

Валерий Бо - – MBA(UK), эксперт по коммуникации. Автор книг и статей о межличностной коммуникации и персональном брендинге, участник более сотни теле и радио программ: 1 канал, НТВ, Россия, ТНТ, Столица, Рен ТВ, PROДеньги, CNN, BBC, etc. Интервью и публикации в журналах: "Секрет Фирмы", "Компания",  "Бизнес Журнал",  "Профиль",   Marie Claire,  Smart Money, Forbes, etc.

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

12 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1