17 августа - Вечер открытых дверей по программе: «Психологическое консультирование и психодиагностика личности»

Консультирование - широко распространённый сегодня вид профессиональной деятельности в сфере практической психологии, являющийся одним из основных инструментов в области интеллектуальных технологий. Консультативная практика применяется в любой сфере, где используются психологические знания: в организациях и управлении, в медицине и психотерапии, в педагогике и образовании, в кадровой и менеджерской работе.

Общая задача психолога в консультировании – помощь человеку в осознании его собственных ресурсов и возможностей, поиске путей решения, способов достижения принятых решений.

Программа профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» разработана руководителем направления Базаровой ГулиТахировной, и ведущими психологами Института практической психологии НИУ ВШЭ.

Каждому выпускнику программы выдается диплом установленного образца Национального исследовательского Университета Высшая школы экономики, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования и психодиагностики личности.

Основными конкурентными преимуществами программы являются комплексный системный тип обучения, практическая направленность, супервизорское сопровождение, постпрограммное сопровождение, личностный рост участников программы.

На все интересующие вопросы мы ответим Вам на Вечере открытых дверей во главе с Натальей Ивановной Евсиковой – куратором, ведущим преподавателем программы.

Когда? 17 августа

В 19.00 по Московскому времени!

Где? м. Рижская, ул. Трифоновская, д.57, строение 1 (Здание Высшей школы экономики)

Регистрация обязательна:

по почте ipp@hse.ru