17 сентября - Защита слушателей программы «Психологическое консультирование»

Защита дипломных работ слушателей Института практической психологии!

Подходит к концу обучение слушателей по программе Психологическое консультирование и психодиагностика личности. Пора показывать результаты!

Психолог - это специалист, занимающийся изучением душевной жизни и законов коррекции поведения человека, использующий эти знания для оказания помощи людям и для оптимизации их деятельности.

После прохождения курса Выпускники могут вести профессиональную деятельность в области психологического консультирования и психодиагностики личности, использовать в работе с клиентами (персоналом) различные психодиагностические методики и многообразные техники разных психотерапевтических школ, определять факторы и критерии эффективности психотерапевтического воздействия.

Приходите на защиту дипломных работ 17 сентября в Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», чтобы понять ценность нашей программы.

Набор группы на программу открыт с 1 июля 2016 года.
Задать вопросы можно, написав нам: ipp@hse.ru

Адрес проведения защиты дипломов:

Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Время: с 09.00 до 18.00

Запись на защиту дипломов по телефону: +7 (925) 508-74-51

Запись на защиту дипломов по почте: ipp@hse.ru

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*