18 августа - Вечер открытых дверей по программе: Карьерное консультирование

18 и 24 августа 2016 г. Институт практической психологии приглашает на презентациюпрограммы профессиональной переподготовки Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики»  «Карьерное консультирование»

Программа базируется на уникальном комплексном подходе, разработанном командой практикующих консультантов. Включает в себя получение теоретических знаний и практических инструментов по нескольким направлениям - психологическое консультирование и диагностика, аналитика, коучинг, карьерное консультирование.

Цель программы профессиональной переподготовки:

Формирование компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности по осуществлению карьерного планирования внутри организации и персональное карьерное консультирование с учетом ситуации на быстроменяющемся рынке труда.

Задачи курса:

• Изучение концептуальных и методических основ карьерного консультирования.
  • Освоение методов анализа ситуации на рынке труда.
  • Формирование навыков проведения комплексного карьерного консультирования.
  • Повышение личной эффективности в карьерном планировании.

Особенность данной программы в том, что Вы освоите комплексный подход к помощи клиенту в решении карьерных вопросов, освоите эффективный инструментарий для решения задач, получите возможность лично проработать свои запросы в ходе обучения, а также расширить сеть своих профессиональных контактов и создать собственную проектную команду.

Программа профессиональной переподготовки ориентирована на психологов, коучей, в том числе карьерных, специалистов по подбору персонала, сотрудников кадровых служб и специалистов в других областях, ориентированных на специализацию и карьерный рост в данной области.

Длительность обучения - 5 месяцев

Обучение  проводят высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы в этой области.  Лицам, полностью прошедшим программу и имеющим высшее образование, выдается диплом установленного образца «Высшей школы экономики».

Преподаватели программы:

Александрова Наталия Сергеевна - независимый консультант по карьере, коуч, эксперт по подбору персонала, преподаватель курса «Инструменты коучинга в рамках карьерного консультирования»

Григорьева Наталья Владимировна – экономист, бизнес-консультант, аналитик, преподаватель курса «Инструменты аналитика в рамках карьерного консультирования»

Демьянова Анна Андреевна – психолог-консультант, независимый эксперт, преподаватель курса «Инструменты карьерного психолога в рамках карьерного консультирования»

Смирнова Татьяна Владимировна – кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, преподаватель курса «Инструменты карьерного специалиста в рамках карьерного консультирования

Программа построена на базе наработанной практики работы с реальными запросами клиентов и соответствующие кейсы будут рассмотрены в рамках курса обучения.

Внимание! Выпускникам Института практической психологии предоставляется скидка на обучение в размере 5%.

Запись открыта:

По телефону: +7 (925) 508 74 51, +7 (977) 398-23-23

По почте:  ipp@hse.ru

Когда? 18 августа

В 19.00 по Московскому времени!

Где? м. Рижская, ул. Трифоновская, д.57, строение 1 (Здание Высшей школы экономики)

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*