18 мая - День открытых дверей в ИПП НИУ ВШЭ

Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами

Коучинг – взаимодействие ради результата

Психологическая помощь семье — Системная Семейная Психотерапия

«Современные подходы к диагностике и консультированию при нарушениях пищевого поведения»

Бакалавры. Практическая психология в кадровом менеджменте и развитии персонала

Особенно интересной встреча может быть для тех, кто еще не определился с направлением дальнейшего образования или развития карьеры, столкнулся с личностным или профессиональным кризисом, или не может самостоятельно определиться с выбором из нескольких программ.Коучинг или бизнес-тренинг? Психолог или коуч? Зачем психология кадровику? Что можно ожидать от обучения, и какие профессии станут актуальными в ближайшее время?

Необходима предварительная запись для прохода в здание Института практической психологии "Высшей школы экономики"!

По телефону: +7 (925) 508 74 51 (Наталия Львовна)

Наш адрес:  Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1, ауд. 111.