21 сентября - Защита слушателей программы «Системная семейная психотерапия»

Защита дипломных работ слушателей Института практической психологии!

Подходит к концу обучение слушателей по авторской программе Анны Варга "Системная Семейная Психотерапия". Пора показывать результаты!

Системная семейная психотерапия – одна из самых молодых психотерапевтических школ, развивающихся в последнее время. В ее призме семья рассматривается здесь как социальная система, как комплекс элементов и их свойств, находящихся в динамических связях и отношениях друг с другом. После прохождения программы Выпускники обладают системой знаний и компетенций, которые позволяют им оказывать психологическую помощь дисфункциональной семье, конфликтующим парам, родителям, испытывающим трудности взаимодействия и воспитания детей.

Приходите на защиту дипломных работ 21 сентября в Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», чтобы понять ценность нашей программы.

Набор группы на программу открыт с 1 июля 2016 года.
Задать вопросы можно, написав нам: ipp@hse.ru

Информация и запись на программу 2016 - 2017 по ссылке >>

Адрес проведения защиты дипломов:

Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1

Время: с 16.00 до 20.00

Запись на защиту дипломов по телефону: +7 (925) 508-74-51

Запись на защиту дипломов по почте: ipp@hse.ru

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*