Главные вкладки

26 апреля состоится установочный семинар, в формате группового коучинга: «Индивидуальный подход и эмоции».

Установочный семинар
    Групповой коучинг «Индивидуальный подход и эмоции».
    Эмоции, мотивация, развитие - ключи к реализации потенциала и формированию над-профессиональных компетенций.
    Технология Trainings4Jobs™

Организаторы семинара

• Институт Практической Психологии НИУ «Высшая Школа Экономики»
    • Ассоциация психологии бизнеса (АПБ)
    • Факультет Психологии НИУ «Высшая Школа Экономики»
    • Магистерская программа «Психология в бизнесе» НИУ ВШЭ

Ведущий: Шавкатжон Каххаров, управляющий партнер немецкой группы компаний ATG-CNT Consult, (Гамбург-Москва). Консультант международного уровня и преподаватель программ Еxecutive МВА и МВА ВШМБ РАНХиГС при Президенте РФ. Эксперт в развитии компетенций людей и организаций.

Актуальность мероприятия:

В авангард успешных организаций выходят структуры, которые настроены на  реализацию  потенциала своих сотрудников и создают для этого все возможности. Ключевым условием  в этом процессе является умение управлять компетенциями при помощи современных технологий профилирования компетенций и психометрических методик выявления потенциала. Владение  этими технологиями дают уникальные преимущества организации, руководителям и специалистам в работе с людьми.

ATG-CNT Consult, (Гамбург-Москва) более 20  лет работает с личностными компетенциями, которые определяют от 40 до 80% успеха в профессиональной деятельности руководителей и специалистов. Подробнее читайте здесь.

Цели мероприятия:

• ТРЕНДЫ: Познакомиться с инновационными подходами, технологиями и инструментами для выявления потенциала и над-профессиональных компетенций на основе интерпретации своих личных результатов анализа потенциала.
    • ПРАКТИКИ: Познакомиться с практиками, методиками и инструментами для разработки индивидуального «рецепта» и построения процессов развития компетенций в формате группового коучинга.
    • ЭМОЦИИ: Индивидуальный подход «Эмоции-Мотивация-Развитие» позволяет получить эмоциональный заряд и импульс для раскрытия собственного потенциала, повышения квалификации, развития «прорывных» компетенциями и позиционирования себя в качестве эксперта и  руководителя.

Содержание семинара:

Мир компетенций: история и применение

1. Краткий тест: где находится моя организация в работе с людьми?
    2. Компетенции, ограничения и сильные стороны концепции. Над-профессиональные компетенции – структура и возможности.

Составление профильных требований. Теория и практика.

1. Аналитический и эмпирический методы построения профилей компетенций должностей, функций, уровня позиций и целых организаций
    2. Основные составляющие успешной деятельности людей и их сравнение с психометрические методики оценки компетенций

Эмоции и индивидуальный подход в развитии компетенций.

1. Предпосылки и мотивация на обучение – немного о загадках нашего мозга
    2. Технология индивидуальных  и групповых методов развития компетенций в формате Trainings4Jobs™ и возможности немецко-российской сертификации
    • Участники семинара (на основе индивидуальных «навигаторов» о развитии своего потенциала) получат возможность продолжать дальнейшее обучение по выбранному комплексу модулей Trainings4Jobs™.
    • При успешном прохождении выбранного ряда модулей, появляется возможность квалифицироваться и получить российско-немецкий сертификат, дающий право самостоятельно проводить коуч-сессии с использованием данного инструментария.

Контакты Оргкомитета семинара:

E-mail: info@arbprus.com
    Тел. 8 926 471 60 20 (Екатерина)

Дата и время проведения – 26 апреля 2014 г. (с 11.00 до 15.00).

Место проведения – г. Москва, НИУ «Высшая Школа Экономики» (ул. Мясницкая, д.20, ауд. К-327)

Последний срок подачи заявок на участие – 24 апреля 2014

Мы в Facebook: