26 апреля состоялся установочный семинар в формате группового коучинга «Индивидуальный подход и эмоции».

26 апреля состоялся установочный семинар в формате  группового коучинга «Индивидуальный подход и эмоции». Эмоции, мотивация, развитие - ключи к реализации потенциала и формированию над-профессиональных компетенций. Технология Trainings4Jobs™

Организаторами семинара выступили:

• Институт Практической Психологии НИУ «Высшая Школа Экономики»
  • Ассоциация психологии бизнеса (АПБ)
  • Факультет Психологии НИУ «Высшая Школа Экономики»
  • Магистерская программа «Психология в бизнесе» НИУ ВШЭ

Ведущий: Шавкатжон Каххаров, управляющий партнер немецкой группы компаний ATG-CNT Consult, (Гамбург-Москва). Консультант международного уровня и преподаватель программ Еxecutive МВА и МВА ВШМБ РАНХиГС при Президенте РФ. Эксперт в развитии компетенций людей и организаций.

Нам удалось испытать положительные эмоции в диапазоне 7-14 гц. мы поняли, что пингвины считаются птицами, потому что «летают» в воде. Лучшей иллюстрацией мета-компетенции является различение трех типов продавцов: «охотники», «собиратели» и «фермеры». Вот уж, действительно, не место красит человека. Главное, чтобы непрофессиональный подбор не испортил место. Ждем продолжения, углубленного освоения технологии с последующим выходом на российско-германский сертификат.

Тахир Базаров

Введите ваше имя*