6 октября в Институте практической психологии состоялось торжественное открытие 2014 - 2015 учебного года

Поздравляем слушателей с началом обучения в Институте практической психологии НИУ ВШЭ!!!

Желаем творческих открытий, новых встреч, вдохновения, успехов в учебе и многочисленных инсайтов!

В преддверии начала нового учебного года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ состоялась открытая лекция
научного руководителя
проф. Базарова Т.Ю.
на тему:
 «Вызовы будущего: роли и возможности практической психологии по отношению к ним».

Это первое занятие слушателей 2014-2015 года, которые будут обучаться по следующим программам:

"Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами"

"Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации"

"Коучинг – взаимодействие ради результата"

"Психологическая помощь семье - Системная Семейная Психотерапия"

"Психологическое консультирование и психодиагностика личности"

Руководители программ поприветствовали слушателей.
Слушателям и гостям были вручены выпуски сборников "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" под ред. профессора Базарова Т.Ю.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*