7 апреля «Экзистенциально-аналитический подход в консультировании и работе с организацией»

На мастер-классе будут обсуждаться следующие вопросы:

•  Что я могу, а чего - нет?  Знаю ли я свои возможности и ограничения? Как я обхожусь со своими слабостями? На работе? В отношениях? В жизни?
  •  Какие у меня есть опоры?  На кого я полагаюсь? Могу ли я сам быть опорой?
  •  Что мне нравится? Что я люблю делать? Чему я уделяю время?
  •  Имею ли я право быть собой? Не оглядываясь на других? Хорошо ли я провожу границы?
  •  Для чего я здесь? Что я хочу создать, сделать в будущем? Где я могу быть полезным? Делать что-то по-настоящему важное?

Как часто мы задаемся этими вопросами и как редко ими занимаемся! На мастер-классе мы обратимся к экзистенциальному анализу, чтобы посмотреть на эти вопросы по-новому и научиться искать ответы. Увидим, как это направление позволяет проживать свою настоящую жизнь, выбирать свое настоящее дело и помогать другим.

Мария Руденко – психолог, консультант экзистенциально-аналитического направления. Более 10 лет работы в сфере обучения и развития персонала: тренинговая компания Ars Vitae, банки (Пробизнесбанк, Росбанк, ОТП банк), Корпоративная Академия Росатома. Опыт разработки и проведение бизнес-тренингов, ведения учебных проектов, продвижения тренинговых услух, подбора персонала, руководства командой бизнес-тренеров.

Ведение учебных проектов, разработка и проведение тренинговых программ, разработка и выстраивание систем обучения, маркетинг обучения, руководство и лидерство, экзистенциально-аналитический подход в психологическом консультировании, терапии и менеджменте.

Сколько стоит?

500 руб.

Когда и где?

7 апреля 2016 г. начало в 19.00. Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр.1