Добро пожаловать на обновленный сайт Института практической психологии НИУ ВШЭ!

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" рад приветствовать Вас на обновленном сайте!

Что изменилось? Обновлен внешний вид, расширено содержание, структра разделов также претерпела изменения. Мы надеемся, что новый сайт будет более удобным для наших посетителей.

Начните с разделов "Абитуриентам", "Слушателям", "Клиентам", "Вопрос-Ответ" – они помогут Вам найти страницы сайта, наиболее точно соответствующие Вашим потребностям – как будущего или нынешнего слушателя, клиента Института, ответят на наиболее важные вопросы.

Закладка "Обратная связь" на всех страницах поможет записаться на учебные программы, факультативы и другие мероприятия Института, а также получить ответы на все возникшие вопросы.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*