Главные вкладки

Факультатив: Современные технологии нематериальной мотивации для специалистов и экспертов

19 октября 2012 года в Институте практической психологии НИУ ВШЭ прошел факультатив консультанта в области кадрового менеджмента и организационного управления и бизнес-психолога Ерошенковой Ольги на тему «Современные технологии нематериальной мотивации для специалистов и экспертов».

Староверова Ольга:
    «Динамично, по существу и интересно! Буду использовать знание по мотивации экспертов».

Абгарян Лусине:
    «Есть идеи на завтра! Спасибо, что напомнили про опросник!»

Аженова Елена:
    «Все очень актуально! Хотелось бы еще занятий по постановке и прогонке smart-формата».

Талавира Татьяна:
    «Полезно для работы! Спасибо! Большое пожелание – провести еще один факультатив с Ерошенковой Ольгой на тему: «Смарт-формат (задачу) – получить навык слушателям + инициативность сотрудников в рамках исполнения должностных инструкций».

Мусаева Марина:
    «Хотелось бы разобраться подробнее, есть пожелание по организации факультатива на тему SMART».

Кисилева Анна:
    «Актуально, понятно и с практикой! Буду пользоваться методикой на определение мотиваторов».

До встречи на факультативах в Институте практической психологии.

отзывы выпускников