Главные вкладки

Готовится к выходу в свет "Сборник выпускных работ слушателей 2013-2014 года"!!!

Уважаемые посетители сайта Института практической психологии!!!
    Готовится к выходу в свет очередной (6-й по счету) сборник "Кадровый менеджмент: теория и практика управления человеческими ресурсами" под ред. профессора Базарова Т.Ю. В него по традиции вошли статьи, подготовленные на основе лучших выпускных работ слушателей ИПП НИУ ВШЭ 2013-2014 учебного года. Среди них:

1.Разработка эффективной системы оценки для службы медико-социального ухода на примере Парк Отеля “Монино” для пожилых людей

2.Создание административного центра обслуживания как один из способов повышения эффективности бизнеса в компании «N»

3.Система дуального образования как способ создания кадрового резерва представителей рабочих профессий на примере компании «X»

4.Особенности регулирования дистанционного труда персонала фармацевтических компаний в современных условиях

5.Центр развития – технология выявления и развития сотрудников с управленческим потенциалом на примере компании «А»

6.Создание кадрового ресурса для реализации инновационных проектов в области интеллектуальной электроэнергетики

7.Возможности коучинга для гармоничного развития личности

И многое другое!

Данная работа рассчитана на менеджеров по обучению и развитию персонала, бизнес-тренеров, коучей, руководителей и сотрудников подразделений по работе с персоналом.