Группа "Практическая психология для учителей"

Есть проблема. Детей невозможно оторвать от планшетов. Они играют на переменах, на уроках под партой, в туалете... Что делать? Бороться или возглавить? Искоренить гаджеты как болезнь XXI века или сделать союзником?

Хотят работать с планшетом? Будут работать!

Сегодня пошагово осваиваем, как включить детей и включить планшет. Какие приложения помогут и разнообразят освоение учебного материала.
    Ну, а если мы научим школьников делать полезные для учебной программы материалы: ролики, презентации, объясняшки, наряду с  традиционными докладами, наверняка это много раз сослужит им добрую службу в их будущей учёбе и карьере.

Преподаватель:

Кушнир Михаил Эдуардович - член правления Лиги образования, тренер программы Apple (APD) по эффективному использованию планшетов в образовании, Соросовский учитель–2000, Apple Distinguished Educator-2000.

Расписание: