Главные вкладки

Институт практической психологии и Центр кадровых технологий – XXI век объявляют о начале Всероссийских конкурсов Бизнес-тренеров и Коучей!

Институт практической психологии Национального Исследовательского Университета – Высшей школы экономики и Центр кадровых технологий – XXI век объявляют о начале Всероссийских Конкурсов Бизнес-тренеров и Коучей!

Цель конкурсов – выявить талантливых тренеров и коучей и поддержать их в профессиональном становлении.

Какие призы?

Гранты на обучение по программе «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации» или по программе «Коучинг - взаимодействие ради результата» от Института практической психологии НИУ ВШЭ в соответствии с местами:

1 место – грант на обучение – 45 000 рублей.

2 место – грант на обучение – 35 000 рублей.

3 место – грант на обучение – 25 000 рублей.

Для кого?

Для тех, кто работает в сфере управления персоналом и желает развиваться в новой профессии:

• HR-специалисты
    • руководители
    • бизнес-тренеры
    • коучи/начинающие коучи
    • всех, кто верит в потенциал человека и навсегда хочет стать лидером своей жизни.

Как будет проходить конкурс?

1. Сбор анкет на участие.
    2. Бесконтактный этап конкурса: эссе и кейсы.
    3. Ассессмент-центр – отбор 3-х финалистов.
    4. Финал – интервью по компетенциям с жюри.

Какие условия участия?

1. Скачать и заполнить анкету:

2. Написать убедительное мотивационное письмо: в 2-3 абзацах изложить, почему Вы решили принять участие в конкурсе, и описать как Вы видите себя в профессии  через 5 лет.
    3. Направить Ваше мотивационное письмо* и анкету на WinTheGrant.ipp@gmail.com

Как задать интересующие вопросы?

По телефону: 8 (495) 508 74 51, Наталия Львовна

По почте: ipp@hse.ruWinTheGrant.ipp@gmail.com (Указывайте ФИО и номер телефона)

Наш адрес: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57 стр. 1.