Новые программы Института практической психологии: Расписание на СЕНТЯБРЬ

2016 год - время вкладывать в себя! Институт практической психологии предлагает 11 программ в новом учебном году!

В сентябре 2016 года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проведет серию дней открытых дверей, в ходе которых представители Института встретятся с потенциальными слушателями и ответят на их вопросы. Институт в 2016-2017 учебном году запускает 11 программ.

В график мероприятий включены как общие ДОДы, для потенциальных слушателей, которых интересуют организационные и общие вопросы по всем направлениям обучения в Институте, так и встречи по конкретным программам. Обще-информационные мероприятия в формате вопрос-ответ пройдут 7, 14, 21 и 28 августа. Расписание презентаций учебных программ выстроено следующим образом:

• 13 сентября 2016 г. - Мастер-класс "Иррациональное планирование". Ведущий: Королева Алена
  • 14 сентября 2016 г. - Мастер-класс "Основы взаимодействия психолога и клиента". Ведущий: Анютина Анита
  • 15 сентября 2016 г. - День котрытых дверей с ключевыми преподавателями 11-ти программ
  • 17 сентября 2016 г. - Защита слушателей программы  «Психологическое консультирование и психодиагностика личности»
  • 21 сентября 2016 г. - Защита слушателей программы «Системная семейная психотерапия»
  • 22 сентября 2016 г. - День котрытых дверей с ключевыми преподавателями 11-ти программ
  • 23 сентября 2016 г. - Мастер-класс "Почему HR не слышит или не слушает директор." Лекция 1. Ведущий : Ващенко Андрей
  • 29 сентября 2016 г. - Мастер-класс "Медиативный коучинг" Ведущий: Королева Алена

Ключевые программы Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» рассчитаны на действующих HR-специалистов, коучей, бизнес-тренеров, психологов – консультантов, а также на людей,  желающих переквалифицироваться из смежных профессий или имеющих интерес к современной практической психологии. Наряду с базовыми, Институт предлагает программы, аналогов которым нет на российском рынке профессиональной переподготовки. Например, курс «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» объединяет сильную теоретическую базу от ведущих преподавателей НИУ ВШЭ и МГУ им. М.В. Ломоносова, а также практический инструментарий, позволяющий дать старт карьере в области практической психологии. С текущего года запускаются уникальные курсы для сотрудников службы управления персоналом - «Карьерное консультирование», «Мастер организации групповой работы: фасилитатор, медиатор, модератор».

Всего Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» предлагает 11 программ обучения по направлениям практической психологии: управления персоналом, психологического консультирования, коучинга, бизнес тренинга для профессионального и личного роста. Обучение проходит в очно-заочном формате, продолжительность курсов варьируется от 5 месяцев до года в зависимости от специфики и уровня обучения. Каждый выпускник Института получает диплом установленного образца НИУ «Высшая школы экономики», дающий право профессиональной деятельности в соответствующей области практической психологии.

Регистрируйтесь:

По телефону: +7 (925) 508 74 51, +7 (977) 398 23 23