Открыта служба психологической помощи Института практической психологии ВШЭ

Со 2 апреля этого года Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о начале работы на своей площадке на Петровке 12 регулярной службы психологической помощи и консультирования по всему спектру психологических вопросов. Каждый обратившийся сможет получить квалифицированную консультацию, в удобное время по предварительной записи.

Консультации будут проводиться выпускниками разных лет Института практической психологии НИУ ВШЭ по программе «Психологическое консультирование и психодиагностика личности» – дипломированными специалистами-практиками.

Мы понимаем, что в современном мире психика любого человека подвергается серьезным испытаниям, и считаем своим профессиональным долгом помочь каждому человеку в его познании себя и решении психологических вопросов.

Записывайтесь на консультацию по телефону + 7 (495) 508-7451 или на сайте http://ipp.hse.ru/

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*