Победители ежегодного конкурса «Грант Career.ru 2011»

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" является партнером ООО "Хэдхантер" в организации конкурса «Грант Career.ru 2011», который ежегодно проводится среди молодых людей с отличным образованием и ориентированных на карьеру. По мнению организаторов "Грант создан для амбициозных, талантливых карьеристов. Для тех, кто готов заявить всему миру, что он умный и креативный".

Приз Института практической психологии НИУ ВШЭ – обучение по теме "Эффективное управление сотрудниками".

Продолжительность программы 50 акад. часов. Используются такие форматы обучения, как мини-лекции, развивающий семинар, самодиагностика, тренинг, самоанализ.

Цель обучения — показать участникам пути повышения личной управленческой эффективности и эффективности управления сотрудниками.

В число задач обучения входят:

• Формирование базовых управленческих установок в процессе разрешения конкретных проблемных ситуаций.
  • Отработка инструментов осуществления руководства сотрудниками (постановка задач, способы мотивирования, контроль, управление по целям, планирование).
  • Формирование представлений о принципах и стилях ситуационного руководства.
  • В процессе обучения будут рассмотрены такие темы, как концепция эффективного руководителя и руководства, управление по целям, планирование и управление временем, контроль и обратная связь.

Мы с большой радостью объявляем имена Победителей:

1. Ирина Платова
2. Сергей Лебедев