Приглашаем на предзащиту слушателей с ограниченными возможностями

Дорогие друзья!

Как Вы знаете, Институт практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» проводит обучение для людей с инвалидностью по программе «Практическая психология в бизнесе». В процессе обучения слушатели получили знания в области управления персоналом, психологического и бизнес консультирования. Мы все понимаем, насколько важно качественное образование для будущей карьеры. А для людей с инвалидностью образование важнее, потому что компании очень неохотно принимают на работу людей с физическими ограничениями, даже несмотря на их профессиональные навыки.

Но наши студенты доказали, что не зря прошли обучение. 16 февраля 2017 г. в 17.30 по адресу: ул. Мясницкая, д. 20, ауд. 120 состоится предзащита выпускных работ.

Темы дипломных работ:

«Позитивное мышление и коучинг»

«ПТСР, факторы посттравматического роста, жизнестойкость»

«Исследование возможностей нематериальной мотивации персонала»

«Адаптация новых сотрудников с инвалидностью»

«Модель GROW в коучинге»

«Психологическая адаптация к условиям жизни после проживания
    в экстремальных кризисных ситуаций»

«Профессия мечты. Раскрытие потенциала клиента в коуч-сессиях»

«Моделирование поведения человека/выбор человека»

«Эмоциональный интеллект»

Будем рады Вас видеть на предзащите дипломных работ!