Сборник выпускных работ слушателей 2012-2013!!!

Уважаемые посетители сайта Института практической психологии!!!

По традиции, перед началом нового учебного года, мы выпускаем сборник "Кадровый менеджмент: теория и практика управления персоналом" под редакцией Базарова Тахира Юсуповича, посвященный актуальным вопросам оценки персонала и повышения его эффективности через развитие (обучение, управление талантами, тренинг, коучинг).
В данном выпуске, как обычно, объединены труды профессорско-преподавательского состава Института и лучшие работы выпускников одноименной программы профессиональной переподготовки "Кадровый менеджмент: теория и практика управления персоналом".
Данная работа рассчитана на менеджеров по обучению и развитию персонала, бизнес-тренеров, коучей, руководителей и сотрудников подразделений по работе с персоналом.

Запросить содержание сборника и информацию о том, как его можно приобрести, можно по адресу ipp@hse.ru

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*