Состоялась вторая часть факультатива "Создание учебного центра" Ларисы Романенко в ИПП ВШЭ

26 апреля 2012 на базе Института практической психологии НИУ ВШЭ проведен факультатив выпускницы Института 2011-го года Ларисы Романенко "Создание учебного центра. Часть II", на котором ведущая продолжила рассмотрение на практических примерах вопроса о месте и значении учебного центра в достижении бизнес-целей компании и технологиях его создания.

Ведущая объяснила инструменты, необходимые для создания учебного центра с нуля – этапы создания, нормативная документация, виды обучения, оценка по итогам обучения.

От имени Института практической психологии ВШЭ искренне поздравляем нашу выпускницу с профессиональным успехом и желаем дальнейшего развития! См. отзыв Л.Романенко об ИПП ВШЭ и программе Тахира Базарова, которая дала ей путевку в новую профессиональную жизнь.

Запись и актуальное расписание факультативов ИПП ВШЭ на сайте

Из отзывов участников факультатива

Гафитулин Тимур
Лариса взялась за очень непростую тему, особенно учитывая сильный уровень группы. Было много спорных вопросов, и Лариса достойно организовывала дискуссию, которая, безусловно, всех нас развивала. Очень интересная попытка систематизации. Буду использовать взаимосвязь жизненного цикла компании и типа учебного центра.

Арефьева Наталья
Лариса была великолепна. Как модератор и как эксперт. Раскована. Вот что значит второй день!

Романова Жанна
Узнала много нового, систематизировала знания, знающий тренер (располагающий внешний вид тренера). Буду использовать структуру, алгоритм открытия учебного центра, нормативные документы.

Смирнов Дмитрий
Всё было внове и интересно, действительно как взгляд с другой стороны.

Пожидаева Ирина
Интересно подобран материал, манера проведения тренинга, развёрнутые ответы на вопросы.

Душина Мария
Интересный материал, хорошо структурированный для меня. Интересная подача + практические упражнения, которые позволяют более глубоко «окунуться» в поставленные вопросы.

Комоско Ксения
Тема для меня новая, но многое понятно.

О ведущей

Лариса Романенко – руководитель учебного центра ООО «ТД Строймонтаж МС», выпускница курсов профессиональной переподготовки ИПП ВШЭ 2011-го года. Имеет 15-летний опыт работы в коммерческих организациях в сферах административного управления и управления персоналом. На текущем месте работы создала учебный центр «с нуля»

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*