(Видео) Тахир Базаров: "Бизнес как практическая психология"

По сути, психология и бизнес – одно целое. Темп принятия решений в современном деловом мире стремительно ускоряется. Руководители должны держать в поле внимания массу внешних факторов, таких как политическая и экономическая обстановка, поведение партнеров, ситуация на рынке, налоговая политика и т.д. Зачастую приходится интуитивно и молниеносно принимать единственное верное решение. Практическая психология помогает овладеть этим навыком.
В ходе лекции будут подняты следующие темы: организация в условиях кризиса и неопределенности, как не сбиваться с пути и выводить свой бизнес на новые уровни развития. Также лектор расскажет о том, какие задачи в бизнесе может помочь решить психология, почему некоторые люди успешно начинают, но потом терпят неудачи и где руководитель может научиться азам психологии для того, чтобы полученные знания помогали ему в бизнесе.
Лектор – доктор психологических наук, профессор факультета социальных наук, научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ Тахир Юсупович Базаров.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*