Закончен набор на программу профессиональной переподготовки специалистов «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации»

Институт практической психологии НИУ "Высшая школа экономики" завершил набор на программу профессиональной переподготовки специалистов «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации».

Цель программы, которую еще коротко называют "тренинг для тренеров" – подготовить профессиональных бизнес-тренеров, специалистов-практиков, еще в процессе обучения сформировавших систему необходимых знаний и умений,  освоивших техники проведения тренинга, методики достижения результатов тренинга, выработавших свой индивидуальный стиль работы с группой.

Программа «Бизнес-тренинг - новые возможности развития организации» проходит в открытом формате. Для обучения бизнес-тренеров Тахиром БазаровымЛарисой Андреевной Петровской и Гули Базаровой создан уникальный комплексный подход передачи технологии создания и проведения бизнес-тренингов. Таким образом, курс сочетает в себе как фундаментальную часть, так и модули, ориентированные на современную бизнес-ситуацию. Такой подход позволяет получить все необходимые знания и отвечать сегодняшним требованиям к бизнес-тренеру.

Начало обучения: 29 сентября 2012 года
Вступительные экзамены: собеседование
Срок обучения: 504 ауд. час. в течение 9 месяцев
Форма обучения: очно-заочная, 3-4 раза в неделю

По окончании обучения выпускникам выдается государственный диплом ВШЭ о профессиональной переподготовке.

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*