Завершился ПЕРВЫЙ этап Конкурсов для HR-менеджеров и Бизнес-тренеров!!!

Рады сообщить, что подведены итоги 1-го этапа Конкурса для HR-менеджеров и Бизнес-тренеров! На конкурс HR - менеджеров поступило 56 заявок, из которых жюри отобрало 35. На конкурс Бизнес - тренеров поступило 72 заявки, из которых отобрано 48. С каждым участником организаторы связались и направили материалы для второго этапа.

Следующий этап продемонстрирует то, насколько конкурсанты готовы к освоению программ «Кадровый менеджмент – теория и практика управления человеческими ресурсами» или «Бизнес-тренинг – новые возможности развития организации»! Участникам будут высланы опросники, эссе и кейсы, которые необходимо выполнить и прислать до 30 июня на почтовый ящик ipphse2013@gmail.com в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите «Конкурс HR-менеджеров» или «Конкурс Бизнес-тренеров». Все участники конкурса, прошедшие данный этап, могут претендовать на одно из трех мест среди слушателей учебной группы 2013-2014.

Главные призы:

Приз за 1 место – Грант в размере 75000 руб. на годовое  обучение

Приз за 2 место – Грант в размере 40000 руб. на годовое обучение

Приз за 3 место – Грант в размере 25000руб. на годовое обучение

Поздравляем конкурсантов с прохождением на 2-й этап и желаем победы!!!

Введите ваше имя*
Введите вашу фамилию*