Общая встреча слушателей программ профессиональной переподготовки с научным руководителем ИПП НИУ ВШЭ Т.Ю. Базаровым

ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1
Стоимость бесплатно

02 октября 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Первое занятие программ профессиональной переподготовки начнется со знакомства, обсуждения межмодульного проектного пространства, активностей в предстоящем учебном году, реализации проектов и защит дипломов, а также лекции на тему «Основные понятия организационного развития».

На встречу приглашаем слушателей 2018/2019 учебного года следующих программ профессиональной переподготовки:

• Практика управление персоналом в организации
    • Карьерное консультирование: коучинг по карьере и профессиональному развитию
    • Коучинг для бизнеса и жизни
    • Мастер организации групповой работы (фасилитатор, медиатор, модератор)
    • Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации

СПИКЕР:

Тахир Базаров — научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ, д.п.н., профессор МГУ имени М.В. Ломоносова

Встреча состоится 02 октября (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!