Главные вкладки

ОТ СЛОВ К ТЕЛУ: КАК ПРАКТИКОВАТЬ ЭМБОДИМЕНТ-КОУЧИНГ И СТАНОВИТЬСЯ СИЛЬНЕЕ, СПОКОЙНЕЕ И СЧАСТЛИВЕЕ

ТАТЬЯНА НОВОСЕЛОВА

Кандидат психологических наук, руководитель и ведущий преподаватель программы «Развитие эмоционально-телесного интеллекта, эмбодимент-коучинг» Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики», менеджер по обучению и развитию руководителей, коуч и супервизор.

16:00-18:00

Мастер-класс, в ходе которого вы научитесь снижать стресс, останавливать круговорот мыслей и лучше управлять своими эмоциями, что благоприятно сказывается как на личных отношениях, так и на карьере.
    Эмбодимент-коучинг - это философия, принципы и инструменты отношения к себе и своему телу как к живой истории, которая хранит все необходимые нам ресурсы и состояния.
    То, как человек сидит, стоит, ходит, способно сказать о нём больше, чем тысячи слов. Это не "язык жестов" Алана Пиза. Не существует "хороших" или "плохих" тел, поз и жестов. Любые наши телесные привычки открывают одни возможности и закрывают другие.
    Ваше тело во время переговоров, совещания, свидания или общения с ребёнком - это ваши привычки, которые можно менять, и вместе с ними менять состояние и результаты. Не надо нам верить. Приходите и убедитесь на себе!

Успей подать заявку! Ссылка на регистрацию ——> https://ipp-hse-events.timepad.ru/event/927025/

отзывы выпускников