ОТКРЫТ НАБОР НА ПРОГРАММУ ПО ЭМБОДИМЕНТ-КОУЧИНГУ

В октябре 2018 года стартует 8-модульная программа профессиональной переподготовки «Развитие телесно-эмоционального интеллекта / эмбодимент-коучинг». Удобный график обучения и актуальная профессия!

Клиенты современного коуча редко приходят на сессии «в 100% ресурсе», готовые строить планы на годы вперёд и воплощать самые смелые замыслы. Хроническая усталость, профессиональное выгорание, эмоциональная нестабильность – далеко не полный перечень проявлений, которые люди приносят коучу на приём.
    Что делать? - Развивать телесно-эмоциональный интеллект! Современный коуч – это профессионал, который умеет работать со всеми уровнями работоспособности своих клиентов: физическим, эмоциональным, интеллектуальным и ценностым.

В чём уникальность программы? – Мы готовим эмбодимент-коучей.

Эмбодимент – это современный подход, в котором ум, тело и эмоции человека рассматриваются как единое целое, а бизнес- и жизненные стратегии меняются через развитие эмоционально-телесной осознанности и новые телесные привычки. Это НЕ фитнесс и НЕ психотерапия.
    По окончании программы вы будете владеть полноценным арсеналом моделей и инструментов работы с задачами клиентов через их эмоции и телесность.
    Курс предусматривает много обязательной личной практики, работы в парах и мини-группах, а также практики с клиентами по простым и понятным протоколам эмбодимент-коучинга.

Расписание занятий:
    Все модули, кроме вводного, проводятся по субботам-воскресеньям, один раз в месяц.
    Между модулями – домашние задания, поддерживающие вебинары и общение в закрытой группе на фейсбуке.

1 модуль
    11 октября, 19:00-22:00
    12-14 октября, 10:00-18:00

2 модуль
    10-11 ноября, 10:00-18:00

3 модуль
    8-9 декабря, 10:00-18:00

4 модуль
    12-13 января, 10:00-18:00

5 модуль
    9-10 февраля, 10:00-18:00

6 модуль
    9-10 марта, 10:00-18:00

7 модуль
    13-14 апреля, 10:00-18:00

8 модуль
    11-12 мая, 10:00-18:00

Стоимость программы 130 т.р. Возможна оплата в 3 этапа.

Успейте стать студентом программы: подать заявку, пройти собеседование (интерактивные ссылки на анкеты на сайте и на информацию, что нужно связаться с руководителем программы и пройти собеседование).

Следите за нашими новостями! В самом скором времени мы опубликуем подробное описание программы.