Открытая дискуссия: "Карьера в HR"

Мясницкая ул., 11, ауд.518
Стоимость бесплатно

06 сентября 2018 г.
    Москва, Мясницкая ул., 11, ауд. 518

Эволюционировав из кадрового делопроизводства, в настоящее время HR-специалист все чаще принимает на себя полноправную роль одного из ключевых руководителей, участвующего в трансформации организации, развитии  компетенций персонала и, таким образом, напрямую влияющего на показатели деятельности компании. В соответствии с этим меняются круг обязанностей, сфера ответственности и методы работы в HR.

Приглашаем всех заинтересованных на открытый диалог о развитии в сфере управления персоналом. На встрече предлагаем вам обсудить истории успеха в HR, силу образования и профессионального сообщества на становление в профессии, другие факторы, влияющие на карьеру, а также какие вызовы стоят перед специалистами в области управления персоналом в цифровой экономике.

СПИКЕРЫ:

• Тахир Базаров — научный руководитель Института практической психологии НИУ ВШЭ,  д.п.н., Профессор МГУ имени М.В. Ломоносова
    • Екатерина Толстохлебова — сертифицированный коуч и ментор ICF, 18-летний опыт в области организационных изменений и управления человеческими ресурсами в российских и международных компаниях (РосЕвроБанк, НБ Траст, Международный инвестиционный банк и др.).
    • Елена Лондарь — руководитель проектов в социальных медиа hh.ru, консультант в сфере управления организацией, процессами и персоналом. Более 10 лет руководила HR-службами российских компаний, работающих в области информационных технологий, финансовых, банковских услуг и управленческого консультирования.
    • Татьяна Долгова — начальник отдела кадров в одном из филиалов ОАО «РЖД, практикующий консультант, коуч, бизнес-тренер, эксперт в области оценки и развития персонала.

Мероприятие состоится 06 сентября (четверг) в 19.00 в здании Высшей школы экономики по адресу г.Москва, Мясницкая ул., 11, ауд. 518

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!