Первый выпуск авторской программы профессора Тахира Базарова в Казахстане

3 и 4 ноября 2009 г. в Школе управления «Nota bene» состоялось важное событие –
Первый выпуск авторской программы профессора Тахира Базарова «Кадровый менеджмент: методы и технологии управления человеческими ресурсами»!!!

Поздравляем наших выпускников со столь значимым событием в их жизни и  желаем дальнейших побед и новых свершений на подчас нелегком, но всегда интересном пути знаний!

Целый год, начиная с 06 октября 2008 года, наши слушатели изучали тонкости успешной работы с персоналом и за этот год, по их словам, они очень изменились сами и изменился их взгляд на профессию HR в целом, данный курс помог увидеть всю систему HR управления и упорядочить имеющиеся знания и опыт. Но, главное, это то, что они  получили новейшие технологии и  овладели мощным практическим инструментарием для дальнейшей работы.

К написанию и защите своих дипломных проектов наши слушатели готовились очень тщательно. Еще бы, ведь мало того, что итоговую оценку заносили в диплом, но и все темы очень актуальны для компаний в которых работают наши слушатели.

Да и сама комиссия была очень серьезной, во главе с Тахиром Юсуповичем Базаровым. Также Школа Управления благодарит за участие в работе комиссии Елену Титову, управляющего директора по персоналу  компании «Кар-Тел», Рината Шаяхметова, управляющего директора Метрокомбанка, Лидию Бендюк, директора по персоналу банка ЦентрКредит и Сергея Гринштейна, генерального директора компании AveRun!!!

Также хотелось бы поблагодарить наших замечательных тренеров: Акмарал Алталиеву, Марину Новоточину и Марию Ладионенко, за то, что будучи научными руководителями, помогали нашим слушателям добиваться наиболее эффективных результатов при написании дипломных работ!

Ну и, конечно же, мы благодарим всех наших слушательниц за их стремление к совершенству, за неравнодушие, за то, что мы так подружились за этот год и за то, что они не побоялись стать ПЕРВЫМИ выпускниками данной программы  в Казахстане! Мы думаем, что нам всем есть чем гордиться!

Введите ваше имя*
Введите ваш e-mail*