Мастер-класс: "Поиск, подбор и удержание талантов"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

03 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем менеджеров по персоналу, HR-специалистов, в чьи задачи входит развитие талантов, руководителей бизнеса на мастер-класс «Поиск, подбор и удержание талантов».

На мероприятии обсудим:

• Какие есть тренды в области управления развития Талантов?
    • Как понять, что перед нами талант?
    • Развитие и сопровождение талантов

Познакомимся с практиками других компаний. Обсудим какие инструменты нам помогают выявлять и оценивать Талантов, как сопровождать Талантов.

ВЕДУЩАЯ:

Ершова Ольга, 41 год, в HR более 16 лет, 11 лет в ритейле. Начинала свою профессиональную деятельность в рознице в сфере HR – занималась обучением и развитием в автомобильной рознице, в крупном дистрибьюторе P&G, далее HRD рознице бытовой техники и электроники (Apple), сеть спортивных магазинов и до недавнего времени региональный HRBP лидера рынка DIY Леруа Мерлен (регион Поволжье-Урал). Профессиональные интересы: формирование и развитие команды, HiPoи таланты, работа с молодежью, коучинг, менторство, менеджмент и личностное развитие."

Мероприятие состоится 03 июля (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!