Поколение Y и Z. Как работать с молодежью? Поиск, подбор и удержание талантов

3 июля 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

На мастер-классе поговорим:

• Что может дать понимание теории поколений, чем Y отличаются от Z и Х?
  • Где и как искать молодежь?
  • Что молодежь ждет и хочет получить от работодателя? Как растить молодежь в управленцы без опыта управления?
  • Какие есть тренды в области управления развития Талантов?

Познакомимся с практиками других компаний. Обсудим какие инструменты нам помогают выявлять и оценивать Талантов, как сопровождать Талантов.

ВЕДУЩАЯ:

Ершова Ольга Николаевна, 41 год, HRD (российский ритейл, девелопмент,), ех-HRBP Леруа Мерле). В HR более 16 лет, более 11 лет в розничном бизнесе. Три высших образования – практическая психология, клиническая психология, Финансовый университет – инвестиционный менеджмент. Сертификаты коуча – Коучинг в управлении и Командный коучинг, проведение фасилитационных и стратегических сессий.

Мероприятие состоится 03 июля (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Введите ваше имя*