Презентация обновленной программы «Игровые технологии в развитии и образовании» — Игровой чемоданчик

ул. Трифоновская, 57 стр.1
Стоимость бесплатно

21 августа 2018 г.
Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Приглашаем на презентацию программы профессиональной переподготовки «Игровые технологии в обучении и развитии» На встрече помимо самой программы и её ключевых особенностей будет представлен набор мини-игр для тренеров для решения типовых задач тренинга.

Программа мероприятия:

• Покажем презентацию программы
  • Расскажем об особенностях обучения в ИПП НИУ ВШЭ
  • Ответим на вопросы присутствующих
  • Рассмотрим «чемоданчик с играми»

ВЕДУЩИЕ:

Анна Воинова — автор и координатор программы «Игровые технологии в развитии и образовании», психолог, преподаватель психологии, игропрактик, разработчик игровых решений в развитии и обучении, бизнес-тренер, фасилитатор, мастер организации групповой работы, член Российской Ассоциации Фасилитаторов, эксперт Конкурса лучших практик РАНХиГС

Михаил Иванов — куратор программы «Игровые технологии в развитии и образовании», игропрактик, бизнес-тренер, фасилитатор, автор и ведущий деловых и трансформационных игр. Управляющий партнер «Пространства общения».

Мероприятие состоится 21 августа (вторник) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию.

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

Введите ваше имя*