Мастер-класс: "Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации"

ул. Трифоновская, д.57, стр. 1
Стоимость бесплатно

12 июля 2018 г.
    Москва, ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1

Значение человеческого фактора в современных условиях ведения бизнеса трудно переоценить. Сегодня важен не только уровень квалификации персонала, но и мотивация сотрудников, возможности для раскрытия их личного потенциала, позитивное взаимодействие и общий психологический климат в коллективе. Ощущение причастности к команде повышает эффективность предприятия и дает ему конкурентные преимущества.

В настоящее время активные формы работы с группой – ключевой навык в работе с персоналом. Именно поэтому бизнес-тренинги, как для руководящего звена, так и для рядовых сотрудников, сегодня становятся неотъемлемой частью управления людьми для любой успешной компании. Но фасилитаторам, коучам и менеджерам по персоналу часто не хватает базовых навыков для раскрития полного потенциала своих мероприятий. Профессия бизнес-тренера выходит на новый уровень, в которой важны многие факторы работы с группой и управления их вовлеченностью.

Приглашаем вас на мастер-класс «Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации», в рамках которых вы получите ответы на следующие вопросы:

• почему недостаточно быть только экспертом в определенной области знания, чтобы передать это знание другим или зачем нужно учиться на бизнес-тренера?
    • в каких направлениях может смело двигаться профессиональный бизнес-тренер: пути развития, какое направление выбрать, с чего и как начать?
    • почему учиться на бизнес-тренера нужно именно в Институте практической психологии? Что такое ИПП-community

СПИКЕР:

Гули Базарова — руководитель программы «Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации» и директор Института практической психологии НИУ ВШЭ

Мероприятие состоится 12 июля (четверг) в 19.00 в здании ИПП НИУ «Высшей школы экономики» по адресу г.Москва, ул. Трифоновская, 57 стр.1.

Участие в мероприятии бесплатное! Для заказа пропуска необходимо пройти регистрацию

Для прохода в здание ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт.

До встречи!

отзывы выпускников