«HR: ПУТЬ ПРОФЕССИОНАЛА»

Стоимость 20.000 руб.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ:
Курс даёт возможность подробно изучить функции HR-менеджера в теории и на практике. В нем собраны все профессиональные психологические приемы, необходимые HR-менеджеру для эффективного управления человеческими ресурсами.

ДЛЯ КОГО?
Программа предназначена для тех, кто за короткий срок без отрыва от работы планирует разобраться в тонкостях управления персоналом:
  • Менеджерам HR-службы
  • Кадровым администраторам
  • Молодым специалистам в начале трудового пути
  • Руководителям малого бизнеса, желающим самостоятельно применять навыки управления персоналам
ЧТО БУДЕТЕ УМЕТЬ НА ВЫХОДЕ? (КЛЮЧЕВЫЕ КОМПЕТЕНЦИИ)
По окончании курса Вы сможете работать в кадровой службе компании, и уверено использовать конкретные, свежие HR методики, чтобы:
  • формировать зоны ответственности, цели и задачи HR специалистов
  • выбирать правильное направление трудовой деятельности для максимального результата
  • применять авторские психологические методы в коммуникациях с людьми
  • грамотно применять трудовой кодекс РФ при работе с сотрудниками
ОСНОВНЫЕ МОДУЛИ ПРОГРАММЫ:
БЛОК 1: «HR c нуля»
БЛОК 2: «Функции HR менеджера»
БЛОК 3: «Удивительный мир общей психологии: ощущение и восприятие»
БЛОК 4: «Юридические аспекты кадровой работы: трудовой договор и его особенности»

ПОДРОБНЫЙ УЧЕБНЫЙ ПЛАН можно скачать здесь.

МЕТОДЫ ОБУЧЕНИЯ: видеолекции, презентации.

ПРЕПОДАВАТЕЛИ/СПИКЕРЫ:
  • Ерошенкова Ольга Юрьевна, эксперт в области управление персоналом с 12-летним стажем руководящей работы, преподаватель программ МВА, коуч, бизнес-тренер, юрист, эксперт в области трудового права с опытом работы в ГИТ
  • Колца Анастасия Степановна, эксперт по оплате труда и мотивации персонала, 10+ консультационный и управленческий опыт в крупных холдинговых, производственных, розничных компаниях; магистр экономики.
  • Евсикова Наталья Ивановна, кандидат психологических наук, преподаватель ИПП НИУ ВШЭ, эксперт в периодических изданиях: «PSYCHOLOGIES», «Учительская газета», «Новая газета»
  • Школьникова Мария Юрьевна , юрист, эксперт в области управления персоналом и трудового законодательства. Профессиональный опыт включает работу, как в государственных учреждениях, так и в коммерческих и некоммерческих организациях, преподаватель курса «Юридические аспекты кадровой работы»

СМ.ПРОБНОЕ ВИДЕО по ссылке

ОТЗЫВЫ:
Казаков Алексей Александрович
«Высокая практическая ориентация обучения. Высококлассный состав преподавателей. Было много полезных для меня курсов: Трудовое право, Ассессмент, HR с нуля, курс общей психологии и другие. Каждый оказался по-своему полезным.»

Вобликова Евгения Витальевна
«Огромное спасибо за данный курс. Приобретенные знания, практическая направленность занятий способствовали личностному и профессиональному росту и развитию. Отдельное спасибо хочется сказать за организацию самого процесса обучения, индивидуальный подход к каждому студенту. Оставайтесь на таком же высоком уровне. Больше таких университетов в России, и наша страна выйдет на новый уровень развития.»

ФОРМАТ ОБУЧЕНИЯ: 70 академических часов

• 28 видеоуроков
  • 20 презентаций
  • 4 теста