ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ "ТРЕНЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО"

ул. Трифоновская, д.57, стр.1

Последняя возможность успеть забронировать себе место слушателя программы «Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации» в этом учебном году.

«Путь тренера» это увлекательное путешествие в мир где в полной мере раскрывается человеческий потенциал, мир новейших технологий развития, мир бесконечного множества инструментов для эффективной групповой работы нацеленной на развитие бизнеса в целом и каждого участника в частности. «Путь тренера» - это стиль жизни и образ мышления, это постоянное саморазвитие.

Мы с радостью сообщаем вам о финальных презентациях обновленной программы «Тренерское мастерство: современные практики обучения и развития в организации», в рамках которых вы получите ответы на вопросы о том:

• почему недостаточно быть только экспертом в определенной области знания, чтобы передать это знание другим или зачем нужно учится на бизнес-тренера?
  • в каких направлениях выпускник программы может смело двигаться: пути развития, какое направление выбрать, с чего и как начать.
  • почему учится на бизнес-тренера нужно именно в Институте практической психологии? Что такое ИПП-community
  • какие подарки и бонусы ждут слушателей курса?
  • что сегодня включают в себя современные практики обучения и развития в организации?
  • кто, те лучшие представители на рынке Training&Develpment, которые с радостью будут передавать свое мастерство нашим слушателям в течение учебного года?

Количество мест ограничено! Спешите записаться!