Пространство ИПП: Новый год в онлайне.

26 декабря слушатели и преподаватели Института практической психологии НИУ «Высшая школа экономики» впервые организовали новогодний онлайн-корпоратив.

Виртуальный проект креативной команды межмодульного пространства ИПП стартовал прямо накануне всеобщего праздника. Темой встречи на площадке онлайн-сервиса стали итоги и достижения 2018-го и планы на 2019-й на материале полета в воздушном пространстве, в котором отражалась проекция самой жизни.

Парад эскадрилий принимал научный руководитель ИПП, профессор Тахир Базаров, а Центром управления полетами руководил куратор направления «Межмодульное проектное пространство» Павел Растянников. Командирами экипажей выступали участники эскадрилий «Бизнес-партнер», «Карьерное консультирование» и «Тренерское мастерство».

В ходе полета по заданному курсу пилоты представляли вниманию участников подготовленные заранее фигуры высшего пилотажа в виде видео-сообщений, а также выходили на связь в прямом эфире. Говорили об итогах в личном развитии и значимых профессиональных достижениях. Смело делились инсайтами и успехами. Обсуждали новые грани в профессии и обучении.

Подогревали добрую семейную атмосферу песни под гитару, новогодние стихи и пожелания, импровизации и звон бокалов.

Команда межмодульного проектного пространства продолжает креативить и экспериментировать. В следующем году слушателей программ ИПП ждет много всего интересного.